- Внешние габариты (мм) ДхШхВ: 695х400х1125
- Габариты упаковки (мм) ДхШхВ: 745х450х610
- Габариты упаковки блока управления (мм) ДхШхВ: 660х550х740
- Масса нетто (кг): 130
- Масса брутто (кг): 138
- Рабочее напряжение (В): 220 В пер. тока, 50 Гц
- Степень защищенности (IP): IP67
- Метод приведения в действие: Гидравлический
- Материал цилиндра: опция из нержавеющей стали SUS304
- Материал нижней крышки и крышки подвижного цилиндра: Нержавеющая сталь SUS304
- Диаметр выдвижного цилиндра: 219/273 мм.
- Высота цилиндра: 600 мм.
- Толщина стенки цилиндра: 6 мм.
- Световая сигнализация цвет: Красная
- Светоотражающая лента: В комплекте
- Скорость подъема цилиндра (см/сек): 20
- Скорость опускания: Не регулируется
- Скорость опускания (сек): 20
- Режимы: автоматический
- Мощность (Вт): 420
- Рабочая температура (°c): -40 – +60
- Кабель управления (м): 30
- Система обогрева: Да
- Световая сигнализация (наличие): Да
Гидравлический боллард БЛОКПОСТ T-600 Telescopic
Цена: по запросу
Описание
Телескопический боллард низкого залегания БЛОКПОСТ T-600 Telescopic — компактный выдвижной столб по доступной цене. Устанавливается на территориях с ограничением по глубине в зоне прохождения силовых и телефонных кабелей, водопроводных и газовых труб. Безопасен для подземных коммуникаций, не требует разрешения и согласования на установку — глубина погружения в грунт всего 525 мм.
Дорожный блокиратор предназначен для ограничения проезда колесной техники на въездах и стоянках магазинов, административных зданий, больниц и учебных заведений. Используется на подземных паркингах, пешеходных улицах во дворах и парках, аэропортах, на вокзалах и других общественных местах вместо шлагбаума и полноразмерных боллардов. Оптимальный вариант для плотной городской застройки.
Достаточная защита объекта и масштабирование — в зависимости от размеров/массы автотранспорта на въездную группу ставится от 1 до 4 боллардов Т-600. Предусмотрено увеличение количества ограничительных столбов с блоком согласования (опция). Отражатели и подсветка цилиндра — блокираторы движения заметны на дороге издалека.
Антикоррозийное покрытие — устойчивая к механическим воздействиям порошковая окраска в любые цвета RAL; кольцевые уплотнители в нижнем и верхнем положениях; исполнительные механизмы герметизированы по IP67. Встроенный подогрев сохраняет работоспособность гидравлики Т-600 до –40º С в зоне промерзания грунта.
Прочность — выдвижной двухсекционный телескопический цилиндр (h=60 см, d=220/275мм) со стенкой 6мм из стали 16Mn без потери работоспособности (сопротивление прорыва 250 000 джоулей) противостоит въезду легкового авто или мототранспорта. Остановит небольшой фургон или джип. Нержавеющие крышки держат 20-тонную нагрузку.
Быстрое задержание транспорта — опускание/подъём 30/15 см в секунду.
Дополнительные опции для болларда
1. Контроллер управляет боллардами (до 4-х шт) на основе сигналов с пультов и датчиков. Аналоговый блок входит в стандартную комплектацию, цифровой заказывается дополнительно.
2. Индукционные петли обнаруживают наличие транспорта непосредственно перед столбами безопасности, ориентируясь на массу металла объекта. Магнитные контуры монтируются в дорожное покрытие с двух сторон от боллардов. Дополнительно исключают поднятие столбов в момент пересечения заградительных устройств.
3.Радиолокационный датчик регистрирует приближающийся объект (и его размеры) на большем расстоянии (чувствительность настраивается), чем индукционные петли, и устанавливается по необходимости вместо них. Быстрый монтаж без вскрытия дорожного полотна.
4. Пульты управления обеспечивают открытие/закрытие въезда вручную из автомобиля или с КПП. Беспроводной поставляется в комплекте с контроллером, проводной так же доступен в стандартной комплектации.
5.RFID считыватель бесконтактной метки, установленной в салоне автомобиля. Работает по принципу автоматического транспондера. Радиочип не требует действий со стороны охраны и водителя для доступа на объект.
6. Светофоры наглядно оповещают водителя о состоянии пропускного пункта. Устанавливаются по обе стороны въездной группы. На 90% снижают риск случайного повреждения автотранспорта и дорожных блокираторов.
7. Фотоэлементы фиксируют объекты вблизи линии боллардов и покидание им области защиты. Фотоствор препятствует блокировке при движении транспортных средств (например, с прицепом).
8. Видеокамера фиксирует государственные регистрационные знаки. При наличии номера в базе СКУД автоматически разблокирует проезд.